Регистрация Авторизация В избранное
Главное меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Случайная картинка

Как вкусно

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1
Сегодня были:
Polinka

Анализ хгч для определения беременности

  
Посетитель
Сообщений: 12
Здравствуйте
подскажите кто с опытом где можно сдать анализ хгч и на каком сроке уже можно. У меня идет 7й день после предполагаемого зачатия. Это 1й цикл после отмены ярины, ужасно тянет живот. Очень жду беременность...
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 553
мне не приходилось такое делать, а доктора не могут сказать где можно его сделать?

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка. У. Черчилль
Посетитель
Сообщений: 12
эхх... ну и город у нас... одна надежда
на на тесты. и то придется ждать.
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 553
Меня тесты ни разу не подвели! Первую бер-ть показал две полоски до задержки, правда вторая бледненькая была, но я была уверенна что это бер-сть, тошнило dance

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка. У. Черчилль
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 553
Nastya108, а в частных лабораториях не узнавали?например в этой это киевский филиал, должён быть scratch

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка. У. Черчилль
Посетитель
Сообщений: 12
Седня выходной наверно, уже с понедельника буду звонить в частные. А на какой день после зачатия показало 2 полоски?
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 553
Где-то на 18-й.

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка. У. Черчилль
Посетитель
Сообщений: 12
Мне бы ваша увереность.. Я уже как помешаная стала. И уверенности как таковой - нету. потому что не знаю что такое беременность, тошнить может и просто так. Мне кажеться что со мной этого никогда не случится. :(
Посетитель
Сообщений: 12
ну до 18го мне еще дожить надо :)
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 553
С первой беременностью я думала меня тошнит из-за пониженного давления, а вторую я вычислила из-за того что не предохранялись, разболелась голова так я сделала тест чтоб не травить ребёночка без дела.
Nastya108:
нету. потому что не знаю что такое беременность, тошнить может и просто так. Мне кажеться что со мной этого никогда не случится. :(
вообще-то с первой беременность у всех так, а вот помешательств не нужно, ляле мама здоровая и физически и душевно, нужна
joke

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка. У. Черчилль
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 951
а я вот раз 5 делала тест и разные покупала и все соврали  zlyuka

и согласна с Wildчто надо меньше нервничать...это вредно и при беременности и без нее
Все женщины - ангелы. Но когда подрезают крылья, приходится летать на метле!
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 163
Мне кажется, что рановато Вы тест собираетесь делать. Конечно, когда так ожидаешь такого радостного момента -хочется узнать побыстрее. Но Вы так себя изведете, честное слово. Я тест делала 4 раза, приблизительно после второй недели предполагаемого зачатия. Три из них "запорола" -сказалось волнение и я по глупости не той стороной его проверяла )))Думала, вот заразы- бракованные подсунули.
Посетитель
Сообщений: 12
Девочки, я так думаю что вернее всего анализ крови покажет есть чтото или нет, через недельку. Я не то чтобы нервничаю, просто сильно уж присматриваюсь к любым изменениям, но серьезных пока нету, да и не может быть на таком сроке(интересно у кого на каком появились признаки?) .  Мы пытаемся беременеть на эффекте отмены ок, поэтому и надеюсь на "с первого раза"
Marina, а четвертый все таки сработал? :)
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 951
Nastya108 я забеременела сразу после того как перестала пить ок......но не надо так нервничать и прислушиватся к каждому "пуку" ты только изводишь себя и нервы портишь.....а это вредно
пусть все идет как есть и ты сама почувствуешь если что-то есть.......и не надо бежать впереди паровоза...

конечно по крови будет вернее видно но все равно надо время
Все женщины - ангелы. Но когда подрезают крылья, приходится летать на метле!
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 467
Nastya108, анализ на ХГЧ можно сдать в Лабсервисе (по ул.Шевченка, в здании стомат.поликлиники), в Клинике+ напротив Копилки по 50. лет Октября.
Но Вы бы лучше не спешили сдавать этот анализ, ведь на данном этапе _7й день, уровень этого гормона может быть настолько низок, что и по крови анализ вам беременность не покажет. Тесты тоже выявляют уровень хгч, но там совсем другая технология, и они не "врут", это просто в организме того самого хгч мало, что так рано может как указывать на отсутствие беременности, так и не исключать ее вовсе. Так рано (если все таки беременность есть)амплитуда колебания значения хгч очень велика и любой анализ может ввести Вас в заблуждение.
Лучше подождите еще хоть недельки 2, и тогда уже тест покупайте, тогда границы значения хгч при беременности уже сужаются, и будет "виднее" и по тесту и по анализу крови.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Последние на форуме
01:00
Polinka отвечает в теме «На какой недельке появился Ваш малыш?»
00:58
Polinka отвечает в теме «Сколько часов длились роды?»
00:56
Polinka отвечает в теме «Снаряжение на роды!»
17-02-2011
Koshka отвечает в теме «Мыльные орехи и др»
17-02-2011
Koshka отвечает в теме «Посмеятся от души....»
17-02-2011
vlada отвечает в теме «Женские консультации»
14-02-2011
Koshka отвечает в теме «Поздравляю с днем всех влюбленных!!!!!!»
14-02-2011
Polinka отвечает в теме «Ламинирование волос»
13-02-2011
khrustal отвечает в теме «SOS! ВОЛОСЫ»
12-02-2011
Ирина отвечает в теме «Николаевский роддом»
Karapuz.kr.ua - Кировоградский сайт для беременных, родителей, все о беременности и родах в Кировограде | Дизайн и создание сайтов
 Рейтинг@Mail.ru