Регистрация Авторизация В избранное
Главное меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Случайная картинка

А правда я принцеса?

Кто онлайн?
Wild
Гостей: 1
Сегодня были:
Wild, brynka, vlada

Анализ хгч для определения беременности

  
Посетитель
Сообщений: 12
Да я понимаю что на 7й день рано, и тесты ничего не покажут. Если пишут что на 1-2 неделе уровень гормона 25-300, то наверняка же видно его будет в конце второй :)Две недели будет ждать наверно самый спокойный планирующий человек :)))
Посетитель
Сообщений: 12
Просто видимо среди форумчанок закончились все планирующие, поэтому и "напали" все на меня дружно :)))Ну ничего, надеюсь я с этих рядов тоже скоро выйду ;)
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 163
Nastya108:

Девочки, я так думаю что вернее всего анализ крови покажет есть чтото или нет, через недельку. Я не то чтобы нервничаю, просто сильно уж присматриваюсь к любым изменениям, но серьезных пока нету, да и не может быть на таком сроке(интересно у кого на каком появились признаки?) .  Мы пытаемся беременеть на эффекте отмены ок, поэтому и надеюсь на "с первого раза"
Marina, а четвертый все таки сработал? :)

Четвертый стработал :)) Меня вообще не тошнило, не было никаких изменений. Первым признаком  было потемнение ареолы вокруг сосков -вот тут меня как током ударило. Я даже после теста сомневалась, пошла к врачу -подтвердилось, но все равно не верилось, пока на УЗИ не сходила.
Посетитель
Сообщений: 12
и на каком сроке потемнели?
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 163
Примерно было 2-3 недели. Но это ж у каждого индивидуально.
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 166
а базальную температуру не меряла? я ленивая не пробовала, но когда меня заставляли то вот что я помню: при отсутсивии овуляции 36,3-36,6 кажись, а при овуляции повышается до 37, потом опять понижается, если не наступила беременность... При беременности t от 36.6(7) С*, у меня первое время была постоянно 36,9*С (под мышкой)- думала заболела, потом просветили- так должно быть(от 36,7 до 37,2 норма)!а базальная должна быть вообще до 37,2*С!
Посетитель
Сообщений: 12
Базальную не меряю, а под мышкой пока 36,7,впадаю в список :))), но не поверю наверно пока не сделаю анализ, не хочется сильно обнадеживаться...
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 558
У меня с первой беременностью потемнели к 30 нед, а сейчас с 16-й начали темнеть, как только перестала кормить. темп не мерила никакую

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка. У. Черчилль
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 166
я тоже не меряла ради берем., просто я у меня обычно пониженая, так что даже 36,7 ощущала, волновалась до 5 мес, пока не успокоили, что это нормально tanci
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 955
RedLabel ну значит это мне так повезло с тестами.........потому что через пару дней на узи пошла и там показало 4 недели......а тесты показывали что ничего нет zlyuka
Все женщины - ангелы. Но когда подрезают крылья, приходится летать на метле!
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 955
Nastya108:

Просто видимо среди форумчанок закончились все планирующие, поэтому и "напали" все на меня дружно :)))Ну ничего, надеюсь я с этих рядов тоже скоро выйду ;)

никто не нападал......это тебе так кажется.......просто тут нет смысла спешить и пороть горячку все равно ничего не даст......только себе нервы портишь.....так что только ждать  podruzki
Все женщины - ангелы. Но когда подрезают крылья, приходится летать на метле!
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 558
Nastya108, эт точно, никто не нападает, терпение - залог здоровья и долголетия, а его и с беременностью и с ребёночком ой как много нужно, так что начинай справляться с тревогами это только начало podruzki

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка. У. Черчилль
Посетитель
Сообщений: 12
Базальная 36,7, тест отрицательный, может это еще не говорит ни о чем конечно, подожду еще немного...
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 955
Nastya108 подожди чтоб хотя бы неделя задержки была
Все женщины - ангелы. Но когда подрезают крылья, приходится летать на метле!
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 220
в Кишене продаются тесты на раннею беременность.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Последние на форуме
00:29
Wild отвечает в теме «Женские консультации»
00:27
Wild отвечает в теме «Мыльные орехи и др»
18-02-2011
Koshka отвечает в теме «Снаряжение на роды!»
18-02-2011
olenenokolya отвечает в теме «Посмеятся от души....»
18-02-2011
Polinka отвечает в теме «На какой недельке появился Ваш малыш?»
18-02-2011
Polinka отвечает в теме «Сколько часов длились роды?»
14-02-2011
Koshka отвечает в теме «Поздравляю с днем всех влюбленных!!!!!!»
14-02-2011
Polinka отвечает в теме «Ламинирование волос»
13-02-2011
khrustal отвечает в теме «SOS! ВОЛОСЫ»
12-02-2011
Ирина отвечает в теме «Николаевский роддом»
Karapuz.kr.ua - Кировоградский сайт для беременных, родителей, все о беременности и родах в Кировограде | Дизайн и создание сайтов
 Рейтинг@Mail.ru