Регистрация Авторизация В избранное
Главное меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Случайная картинка

Бэби в очках

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2

Наш день

  
Просыпается ли ночью ваш ребенок?
Просыпается и гуляет.
Просыпается, чтоб покушать
Перепутал день с ночью
Не просыпается
Другое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 1
Дата окончания опроса: 04-02-2013
Дней до окончания: 996
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 391
Сколько ваш ребенок спит, ест? Просыпается ли ночью? Что вы делаете днем? Такоц режим установил сам ребенок или вы?
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 391
Мой малый до 2 месяцев просыпался, чтоб поесть, а потом час гулял. Сейчас просыпается, только чтоб покушать. Даже не просыпается, а кричит во сне.Спать ложимся в 20.00-21.00. Кушаем в 24.00 - 01.00, потом в 3.00-4.00, а с утра в 6.00-7.00.  
Днем в основном два часа гуляет, час спит. Кушает через три часа. На улице раньше спал часа 2. Щас спит по 15 минут. Думала, что он высыпается, а нет, приходим домой с прогулки и он спиь часа 3. Что это могла значить? Почему он не спит на улице?
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 63
н у прям паника smoke а ведь не каждый взрослый может спать в гостях например...и ниче, это норма.
  Мой когда что-то не устраивает-спит по 15-30 мин, когда на руках, а если я ложусь спать рядом - дрыхнет шо суслик, часами v
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 391
Не, не паника.  А че ж раньше то спал, а щас не хочет? И что нам теперь на лицу не выходить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11-05-2010 в 14:27)
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 359
БуЛаВоЧкА :), у моей дочки тоже постоянно меняется режим, и я подстраиваюсь под него и все...Спать ложимся в 11-12 , просыпаемся кушать примерно в 4, 8 утра, встаем в 10 утра. купаемся мы утром, (мне так удобнее), потом кушаем если крепко засыпает, то спит днем дома, а вечером идем гулять, на руках в основном (не хочет в коляске сидеть), если не заснула сразу, иду на улицу и она засыпает там, но спит мало, часто просыпается. вечером после кормлений может пол часика подремать. В общем получается в сутки часов 12 сна.
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 63
у моего 2-3 дня один режим, потом опа!!и другой режим...я к этому привыкла, пристроилась и норма v
а не спит потому что уже подрос, увидел что вокруг не только мама и каакой-то левый шум, а реально другой большой мир... возможно он не чуствует себя уверенно в коляске (коляска должна быть лицом к тебе и что проснется и видел тебя), постепенно привыкнет и снова будет спать.
мой после зимы тож нехотел спать в коляске, потом постепенно папа его приучил (нежеланию спать в коляске помог кошара интересующийся zlyuka) привыкнет, начнет снова доверять и норма metla
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 391
brynka,  а  у нас коляска как раз лиом от мамы и не меняется.. Хотя когда он менгя не видит - то едет более менее нормально, толко увидит - сразу на руки просится
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 63
это вполне природно... здесь два варианта: или научи ее доверять тебе-постоянно к тебе лицом, разговаривай, или бери слинг-тоже вполне удобно, если кормиш-вообшеэ красота)
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 391
ГГГ, а ка я коляску катить буду ко мне лицомlaugh Он меня не видит минут 10 (пока до парка доедем). А потом я сижу на лавочкее и коляску к себе лицом поворачиваю.
В слинге он лежать не хочет. Ему надо чтоб его стоя носили. А сидеть в слинге еще рано..  Кстати когда в слинге можно ребенка сидя носить?
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 59
У нас Малыш живет по режиму, который установил сам (отклонения бывают в пределах получаса). Итак:
- 7,00 -подъем
- 7,00-8,30 - гуляем дома и утренние процедуры.
- 8,30-9,00 - завтрак
- 9,30 - 11,00 - прогулка
- 11.30 - 13,30 - дневной сон
- 14.00 - обед
- 14,30-15,30 занятия дома (смотрим книжки, играем)
- 16,00 - 17,30 прогулка
- 18,30 - ужин
- 20,00 - купаемся и спать.

Мне это очень нравиться, ведь у старшей сколько мы не бились режим установить было невозможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12-05-2010 в 22:38)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние на форуме
14-05-2010
БуЛаВоЧкА :) отвечает в теме «Пустышка - зло или благо?»
14-05-2010
Wild отвечает в теме «УЗИ головы»
14-05-2010
БуЛаВоЧкА :) отвечает в теме «Растут зубки»
14-05-2010
Svetywylka отвечает в теме «Имена»
14-05-2010
Svetywylka отвечает в теме «Мы идем в детский сад»
14-05-2010
Svetywylka отвечает в теме «Увеличить пособие по уходу за ребенком до трех лет»
13-05-2010
БуЛаВоЧкА :) отвечает в теме «Кормление грудью в общественных местах»
13-05-2010
-LeNkA- отвечает в теме «Ваше хобби»
13-05-2010
-LeNkA- отвечает в теме «Мужская косметика»
12-05-2010
БуЛаВоЧкА :) отвечает в теме «Что сегодня готовим?»
Karapuz.kr.ua - Кировоградский сайт для беременных, родителей, все о беременности и родах в Кировограде, обзор роддомов, консультаций
 Рейтинг@Mail.ru