Регистрация Авторизация В избранное
Главное меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Случайная картинка

В Киевском зоопарке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2

Растут зубки

  
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 61
Моего маленького уже пятый месяц мучают глазные зубки, то температура была ужасно высокая, а теперь сопельки. Вроди-бы и не очень страшно, но сегодня заметила у малыша уже раздражение под носиком.
Раскажите, как снять раздражение и можно ли избавится от них.
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 189
а почему так рано у нас вот только 1 год 8 мес. вылезли
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 61
Алла:

а почему так рано у нас вот только 1 год 8 мес. вылезли
Да у нас зубки растут на свое усмотрение : первый показался в 5 мес. 12 дней и за два месяца выскочило 8 зубов, а теперь с 13 декабря и по сегодняшний день - затишье - только то температура до 39,5 - и это при приеме вибуркола, то сопли и десенки почти все время покрасневшие. Малыш пальчики грызет иногда аж до крови, и кусает на "глазные" и "кутние". Врачи говорят - что надо перетерпеть.
А вчера от сопелек в аптеке предложили ХЬЮМЕР Монодоза - очищеная морская вода - вроди бы немножно ливень из носа поубавился. Девочки! может кто пользовался этим препаратом - скажите свое мнение. В анотации написано что можно деткам с рождения а также для профилактики.
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 189
да бывает, у моего старшего брата, мама росказывала, что первые 4 зуба сразу в 4 мес.
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 61
У меня хорошая новость: ХЬЮМЕР пошел на пользу, носик сухенький. Советую этот препарат (после соответствующей консультации врача конечно)!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29-04-2010 в 17:42)
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 391
А как понять, что лезут зубки? У меня малый грызет кулак (раньше только сосал), аж трусится, психует. Это оно?
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 61
БуЛаВоЧкА:

А как понять, что лезут зубки? У меня малый грызет кулак (раньше только сосал), аж трусится, психует. Это оно?

Вполне возможно, что да. Зубики долгое время мучают деток, а наружу показываться не спешат. Самым явным признаком что причиной беспокойства малыша есть зубки - это покраснение десенок, кулачки в ротике и слюньки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11-05-2010 в 20:10)
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 50
Gallina76:
Самым явным признаком что причиной беспокойства малыша есть зубки - это покраснение десенок, кулачки в ротике и слюньки.
у нас из этого только десна припухшие были, ни слюней ни кулаков во рту толком не было. зато явным признаком зубов был отказ от еды (причем сколько лезли по десне столько и плохо ела - иногда даже месяц-два).
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 61
Svetywylka ты права, кушать  тоже отказывается часто. Если бы не ГВ - не знаю, что бы делала.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12-05-2010 в 08:22)
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 391
Svetywylka:
явным признаком зубов был отказ от еды

shock  я малого накормить могу, только когда он дремлет. когде не спит - нивкакую!
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 359
А у нас слюни рекой текут! Наверное уже на подходе зубки!
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 438
khrustal:
А у нас слюни рекой текут! Наверное уже на подходе зубки!
, не обязательно, у нас несколько мес текли до появления зубиков ukachivaet
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 386
У нас малая отчаянно отдирает уши от головы. Говорят, это тоже на зубы, а педиатр усомнилась... У кого-то такое было?
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 63
у нас слюни текут с 3,5 мес, и до сих пор.... а зубов то в 9 мес и нету look
мой временами уши отрывает...ну так, когда скучно и капризулит спать-гулять music
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 391
Слюни это не основной показатель зубов. Просто часто так совпадает, что развитие слюновых желез и прорезыание зубов начинаются одновременно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние на форуме
06:56
Gallina76 отвечает в теме «Наш день»
06:52
Gallina76 отвечает в теме «Пустышка - зло или благо?»
14-05-2010
Wild отвечает в теме «УЗИ головы»
14-05-2010
БуЛаВоЧкА :) отвечает в теме «Растут зубки»
14-05-2010
Svetywylka отвечает в теме «Имена»
14-05-2010
Svetywylka отвечает в теме «Мы идем в детский сад»
14-05-2010
Svetywylka отвечает в теме «Увеличить пособие по уходу за ребенком до трех лет»
13-05-2010
БуЛаВоЧкА :) отвечает в теме «Кормление грудью в общественных местах»
13-05-2010
-LeNkA- отвечает в теме «Ваше хобби»
13-05-2010
-LeNkA- отвечает в теме «Мужская косметика»
Karapuz.kr.ua - Кировоградский сайт для беременных, родителей, все о беременности и родах в Кировограде, обзор роддомов, консультаций
 Рейтинг@Mail.ru