Регистрация Авторизация В избранное
Главное меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Случайная картинка

Первый день рождения

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1

Мама, а где море?

  
Когда Ваш ребенок впервые поехал на море?
До 1 года
До 2 лет
До 3 лет
Позже 3 лет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 29-06-2012
Дней до окончания: 721
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 443
Пришла прекрасная пора - ЛЕТО, а с нею и мысли о чудесном крае, где чайки орут как скандальные тетки, где мальчики ходят с постоянно актуальным предложением: "Холодное пиво, вобла с икрой", маленькие детки закапывают своих родителей в песок (или замуровывают в камни, в зависимости от типа береговой линии) опьяневших от солнца и того же пива, а очередная волна "отхлебнула" ваш левый тапок, напоминая таким образом, что пора уже и искупаться, даже если это будет и погоня за тапочком))) Конечно, можно еще вспомнить множество приятных моментов, но каждый год летом хочется еще и еще туда, к морю.
Если же в семье появился маленткий человечек, как быть в этот сезон? Пооехать на море всей семьей и познакомить чадо с морем чем раньше, тем лучше? Или обождать еще пару-тройку лет?
У кого какое мнение на этот счет?
Когда первый раз можно везти детей на море? Где самые лучшие места отдыха с малышами?
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 173
Для меня лично лучше немного подождать. Я думала поехать на море с мужем и малой, НО!!! Понимаю, что будет тяжело в плане того, что мой муж не понимает почему он вечером не может сам сходить попить где-то пива zlo Без пива ну никак не отдых в его понимании Я ему доверяю, но я всегда беспокоюсь за него когда он где-то ходит  perezivanie Это пол ночи без сна, а с утра нужно пораньше встать, пойти на пляж пока не жарко. А папа спит после вечернего пива  zlo Короче, те у кого муж любит пиво с друзьями поймут меня  podruzki Ну а пляж лучше песчанный на мой вкус. Несколько раз ездила в Межводное и теперь думаю, что с малой тоже туда поедем. Пляж песчаный, есть мелкие места, сравнительно не дорого, так как это маленькое село
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 183
И мы очень хотим на моря!!! Но мы такие ещё совсем манюние scratch
Межводное, Черноморское… прекрасные места: песчаные пляжи, не глубоко, а вода (!) ммм… прозрачная как слеза)! Но если не на машине, автобусом 9ч. (!) не каждый взрослый выдержит…
Я вот тоже думаю конец августа, начало сентября, не рановато для нас будет? В любом случае буду смотреть по сынуле, может и махнем… Мы будем рассматривать что-то поближе типа Железного порта и подобное…
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 443
T@ti, я во время беременности ездила в ЖП 2 раза, тоже ничего, и не далеко от нашего города, долго в дороге трястись не надо, да и на своей машине, что значительно упрощает задачу.
Но вот что меня смущает на море, так это вечерние комары. как отних спастись манюне?
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 173
Есть браслеты от комаров. Одеваешь на ножку или коляску и все Ок.
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 183
А я во время Б. не рискнула… а зря! ))) В ЖП, ни разу не была, но слышала что не плохо…RedLabel, а как водичка сильно мутненькая?))
Renatkina_mama, а где продаются, в детских магазинах?
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 443
T@ti, вода чистенькая и теплая. Эх, хорошо было...
Посетитель
Активный участник
Сообщений: 81
Первый раз повезли старшую дочку на автобусе в 2,5 года. Это просто кошмар. Ехали в Евпаторию, 12 часов. Ребенку просто физически тяжело это выдержать. Назад взяли билеты на поезд - отлично. Ребенок и полежал, и постоял, и попрыгал, да просто удобно даже на горшок посадить. Младшей сейчас 7 мес., и вроде бы хочется поехать, но пока мы дома. Может получиться мужа со старшими(8 лет и 3 года) отправить, и я отдохну от них, и они от меня. Только не определились куда.
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 173
Тати, знаю о таких по форуму продавалке на Чико. В нашей аптеке видела для взрослых такие браслеты. Наверное, если задаться целью, то и у нас можно найти. Они у разных продавцов там по разному стоят до 30 грн. Взрослый в аптеке стоит 16 с копейками.
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 206
а мы вот собираемся, первый раз за 6 лет с семьей вырваться, старшей почти 6 лет , младшим почти 2 года. Хотим своей машиной
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние на форуме
08-07-2010
Romashka отвечает в теме «Прививки»
08-07-2010
Koshka отвечает в теме «Прогулки-встречи в Дендропарке»
08-07-2010
Koshka отвечает в теме «Посмеятся от души....»
06-07-2010
Алла отвечает в теме «Мама, а где море?»
04-07-2010
khrustal отвечает в теме «Прикорм»
02-07-2010
maryska2010 начинает тему «Удивительный ПОДАРОК - Настоящая Книга Про Вашего Ребенка»
02-07-2010
RedLabel отвечает в теме «Ребенок не какает сам»
30-06-2010
brynka отвечает в теме «Что можна зделать что бы волос не "вылазил"»
30-06-2010
Annutka начинает тему «Плавать раньше , чем ходить»
30-06-2010
RedLabel отвечает в теме «Акция Хаггис - Получи свой домик от Huggies !»
Karapuz.kr.ua - Кировоградский сайт для беременных, родителей, все о беременности и родах в Кировограде, обзор роддомов, консультаций
 Рейтинг@Mail.ru