Регистрация Авторизация В избранное
Главное меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Случайная картинка

Малыш хлопает в ладоши

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1

Плавать раньше , чем ходить

  
Посетитель
Сообщений: 1
Всем привет! Я - мамочка 3-х летнего сынишки, обучаю малышей плаванию по авторской методике Татьяны Азаренко по сертификату.
Не возможно описать всю пользу раннего плавания для малышей. Это закаливание; укрепление мышц малыша, подготовка его к ползанию, сидению и ходьбе; поддержание уже существующих рефлексов - задержки дыхания, отталкивания. Польза задержки дыхания и глубокого дыхания очевидна и позволяет ребенку больше развить легкие, увеличить их объем, что является профилактикой простудных и бронхиально-легочных заболеваний. Во время такого дыхания происходит более интенсивное насыщение тела ребенка, всех его внутренних органов кислородом, что способствует укреплению иммунитета малютки и более усиленному развитию нейронных соединений мозга, которые отвечают за моторику, координацию и все физическое развитие маленького человечка. Также во время плавания укрепляется вестибулярный аппарат и закрепляются навыки ходьбы. В плавании устраняется большая часть последствий послеродовых травм, ортопедические недостатки малыша укреплением мышц голеностопа.

Дорогие мамочки Кировограда, кто желает научиться плавать со своими малышами в ванной и чьи детки еще помещаются в ванной, рада буду Вам помочь в этом! Для примера, я со своим сынишкой плавала с 3-х недель от роду и по сей день только уже в бассейне,
Я живу в Харькове, но в июле планирую приехать в Кировоград!
Обращайтесь по тел. (067) 906-84-50, Аня
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние на форуме
08-07-2010
Romashka отвечает в теме «Прививки»
08-07-2010
Koshka отвечает в теме «Прогулки-встречи в Дендропарке»
08-07-2010
Koshka отвечает в теме «Посмеятся от души....»
06-07-2010
Алла отвечает в теме «Мама, а где море?»
04-07-2010
khrustal отвечает в теме «Прикорм»
02-07-2010
maryska2010 начинает тему «Удивительный ПОДАРОК - Настоящая Книга Про Вашего Ребенка»
02-07-2010
RedLabel отвечает в теме «Ребенок не какает сам»
30-06-2010
brynka отвечает в теме «Что можна зделать что бы волос не "вылазил"»
30-06-2010
Annutka начинает тему «Плавать раньше , чем ходить»
30-06-2010
RedLabel отвечает в теме «Акция Хаггис - Получи свой домик от Huggies !»
Karapuz.kr.ua - Кировоградский сайт для беременных, родителей, все о беременности и родах в Кировограде, обзор роддомов, консультаций
 Рейтинг@Mail.ru