Регистрация Авторизация В избранное
Главное меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Случайная картинка

Фото без названия

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

А когда же рожать?

  
Посетитель
Сообщений: 13
У меня неделю назад опустился живот, а 2 дня назад вышел кусочек пробки. Узист поставил ПДР на 6 июня, но врач говорит, что до конца мая рожу. И я теперь не знаю когда своё чудо ждать...
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 601
Зайка с зайкой, у меня пробка, или часть(не знаю точно) отошла на 30-32 нед, родила на 38, а живот smile как-то и не поднимался crazy

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка. У. Черчилль
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 1014
у меня живот опустился..........пробки пока нет.......на пдр на 20 число, а по последнему узи еще неделька.......
а рожать тогда когда малыш сам захочет hoho

я вот очень хотела клубники.....сегодня взяла и рискнула купить кило.......налопалась и сижу довольная что можно уже ехать rofl  а то переживала что и не попробую в этом году а хотелось ее еще с нового года  crazy


ПС: и контрольный выстрел.........я голову помыла правда с горем пополам rofl потому что надо было в позе зю стоять.......как говорится понаклонялась для верности hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19-05-2011 в 14:32)
Все женщины - ангелы. Но когда подрезают крылья, приходится летать на метле!
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 521
Koshka, будь аккуратнее перед родами с такими экспериментами, можешь спровоцировать малышу аллергию. Моя кума перед самыми родами наелась цитрусов, и у дочки была аллергия сразу, т.е. она родилась уже с ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19-05-2011 в 17:21)
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 659
Зайка с зайкой, у меня пробка начала отходить на 39 неделе. По немногу раз в три - четыре дня. А родила на 42.
khrustal, я всю беременность мандарины лопала как ненормальная. Еще и последний месяц припал на Новый Год. Капец, по 1-2 кг в день ела и ниче, нормлаьно ) Правда теперь боюсь мандарины малому давать))
Посетитель
Сообщений: 13
ПС: и контрольный выстрел.........я голову помыла правда с горем пополам rofl потому что надо было в позе зю стоять.......как говорится понаклонялась для верности
О я еще не такие кульбиты умудряюсь до сих пор делать)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20-05-2011 в 13:39)
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 1014
khrustal, не думаю что это может так отразится.........мне для этого надо ведро клубники будет слопать rofl
я всю беременность что-то чавкала и в немаленьких колличествах....


Зайка с зайкойэто я в надежде что котенок решит выходить уже.....как бы я уже подготовилась и можно даже нужно rofl
Все женщины - ангелы. Но когда подрезают крылья, приходится летать на метле!
Посетитель
Сообщений: 13
Зайка с зайкой это я в надежде что котенок решит выходить уже.....как бы я уже подготовилась и можно даже нужно
я и по ступенькам ходила и приседала и нагибалась и тюль вешала - в результате глухо, никто никуда не собирается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21-05-2011 в 08:52)
Посетитель
Сообщений: 7
Ой,Зайка с зайкой...а куда Вы так масика торопите?
Посетитель
Сообщений: 13
Врач сказал, что узкий таз и после мая сама уже не рожу....
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 1014
а я уже вся в расстроенных чувствах..........телец кончился и коляску что я хотела купили cry
и малыш сидит и ни мур-мур........боюсь что прийдеться стимулировать cry
самочувствие мерзкое......еще и погода портится.......или это у меня уже депресняк начинается plachet
Все женщины - ангелы. Но когда подрезают крылья, приходится летать на метле!
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 521
Koshka, Все будет хорошо)))) Мася родится тогда когда придет время, иногда даже срок неправильно ставят и вообще можно 42 недели ходить! Больше отдыхай и набирайся сил, они тебе понадобятся! Я когда лежала перед операцией в роддоме, и все хотели побыстрее родить, а врач только ходила и улыбалась, говорила- больше отдыхайте,спите, -  после операции я поняла что нужно было спать...))) Так что потерпи еще капельку, ведь 1-2 недели это так мало)
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 1014
khrustal,  в том то и прикол..........спать я все равно не могу......неудобно.......очень быстро все отлеживаю себе.......так что всю ночь крючусь юлой да в туалет бегаю.....а спать не когда (((((( да и чаще не хочется.......в 6 максимум 7 утра все уже не сплю и не важно во сколько лечь, даже в 2 часа ночи (((((
да и еще отекаю уже с утра как пампушка ((((

так что уже хочется чтоб хоть в этом стало легче.......
Все женщины - ангелы. Но когда подрезают крылья, приходится летать на метле!
Посетитель
Сообщений: 7
Зайка с зайкой, тогда простите за некорректный вопрос!!! Просто у меня срок на пару дней меньше и я думаю сколько же всего хочется успеть с малышом в животике!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 7
Koshka, я где-то читала, что бессонные ночи, это как подготовка организма к тому, что спать скоро придется совсем малость! Мой правда не готовится дрыхну как сурок всю ночь....

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23-05-2011 в 11:30)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Последние на форуме
24-05-2011
khrustal отвечает в теме «Николаевский роддом»
24-05-2011
khrustal отвечает в теме «А когда же рожать?»
24-05-2011
Зайка с зайкой отвечает в теме «Женские консультации»
15-05-2011
БуЛаВоЧкА :) отвечает в теме «Мы идем в детский сад»
15-05-2011
БуЛаВоЧкА :) отвечает в теме «Ищу пару»
14-05-2011
Tosik отвечает в теме «Сыпь на щечках»
13-05-2011
Lissa отвечает в теме «Кружки и секции»
12-05-2011
Оленка начинает тему «животик и бочка»
12-05-2011
Romashka отвечает в теме «Врожденный дефект уздечки верхней губы»
11-05-2011
Koshka отвечает в теме «мастер-класс по слингоношению»
Karapuz.kr.ua - Кировоградский сайт для беременных, родителей, все о беременности и родах в Кировограде | Дизайн и создание сайтов
 Рейтинг@Mail.ru