Регистрация Авторизация В избранное
Главное меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Случайная картинка

Пончо

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1
Сегодня были:
Wild

Николаевский роддом

  
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 467
Всем привет на новом интернет-ресурсе!
Такой вопрос по Николаевскому роддому: кто недавно там рожал, можете поделиться впечатлениями об этом месте?
Отношение врачей, стоимость их услуг, и вообще, в какую сумму сейчас обходятся роды в Ник. роддоме?
Какие сан. условия, все плюсы и минусы.
Заранее спасибо за информацию, думаю, она будет актуальна для широкого круга кировоградцев, готовящихся стать родителями!
Посетитель
Сообщений: 13
Привет, отношение врачей удовлетворительное, т.к. всем нужно платить деньги. Если не заплатишь, никакого внимания не ждите! На сегодняшний день Николаевский роддом лучше чем 2 роддом "Святой Анны", там вообще бардак. В роддоме "Святой Анны" антисанитария полная! Не соблюдение норм гигиены! Одним словом, либо 1 Николаевский роддом, либо родильное отделение областной больницы (но попасть туда трудно +дополнительные расходы).
В кассу за роды в 1 Николаевском роддоме 400 грн., само сабой, +1000 грн. за услуги врачей. Если кесарево сечение, примерно 3000 грн. Но это ориентировочно, т.к. Вы договариваетесь за сумму с ведущим Вас врачем. Удачи и всего доброго!
Посетитель
Сообщений: 8
Моя подруга рожала в 1 роддоме на Николаевке в феврале, за роды заплатила 2000 грн. вообщем. В эти деньги вошли: медикаменты, роды, оплата врачу и медсестрам (как без этого, ведь они бегают в день очень много раз). Условия хорошие. В палате было тепло, сама в гости ходила, так же есть горячая вода. Персонал приветливый. Рассказывала что врачи бегали очень часто. Не оставляли без внимания ее и ребенка. Что касается сан условий, то в палате убирали 1-2 раза в день: влажная уборка и вынос мусора. Мы его как бы теперь и советуем всем нашим знакомым.  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26-09-2009 в 23:38)
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 467
Natali, Аня спасибо, девченки за ответы!!! Понимаю, что сейчас без денег никуда, где сейчас без них вообще внимания добиться можно? Понятно, что роддомы не исключение... Вот еще что интересно, если за оплату услуг врача договариваешься персонально с ним, то в какую примерно сумму могут вылиться услуги медсестер и акушерок в этом роддоме?
И еще одно уточнение: когда договариваетесь с врачем, оплату услуг производите уже после родов или до?
Посетитель
Сообщений: 8
Я знаю что наперед никому не платят, уже после родов,нужно подойти и расплатиться, а лучше все ньюансы уточнять с врачем с которым договаривались, а если с определенным врачем договора небыло и идешь рожать потоком, тогда вообще сколько считаешь нужным столько и платишь.
Посетитель
Сообщений: 2
Две недели назад там родила дочкуspim.Отношение персонала-умиляет,потому как денег сразу никому не платила.Все очень внимательные, начиная с приёмного покоя.Акушерка,санитарка,врач-бдят,советуют,помогают в родах (по совести, т.к. денег не давала и дам ли-вопрос),в детском отделении-медсестры каждые 3-4 часа заглядывают,спрашивают,помогают с малявкой,советуют.Кормят 2 раза в день-завтраком и обедом,вполне прилично.Не домашняя кухня,конечно,зато у ребенка животик не пучит.Палаты есть одноместные и,по-моему,2-местные.Кому как нравится.Я была в одноместной,сама себе хозяйка,чужой ребенок спать не мешает,посетители вирусы не носят.Зато в туалет выйти или покушать-надо под ребенка подстраиваться.Вода горячая есть,умывальник в палате.Есть,наверное,палата повышеной комфортности.Душ на этаже,платный (мамочки из др. палат сказали).Повторяюсь, но очень понравилось отношение персонала.Сколько точно обошлись роды-не знаю,муж платил.Видела только, что акушерке 150,санитарочке-50.Но они эти деньги отработали заранее,меня вытерпеть надо было  metla
Посетитель
Сообщений: 2
Это я про Николаевский роддом писала.
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 467
Недавно слышала, что если в Николаевском роддоме рожать по договоренности с врачем, то еще нужно подписать заявление, что отказываешься рожать с дежурным врачем и будешь со "своим", а это заявление у них стоит 200 грн...
Кто что может сказать об этом?
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 980
Я так почитала отзывы что наверное тоже буду в Николаевском роддоме только расскажите где он находится, хочу на экскурсию сходить туда.
Все женщины - ангелы. Но когда подрезают крылья, приходится летать на метле!
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 220
я лежала на сохранении,5 лет назад,а год назад ездила на узи,мне наши роддомы не нравятся,я что старшую,что младших рожала в облассной
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 511
Koshka, Роддом находится на Николаевке, за летной академией. Подходят маршрутки которые едут на Лелековку, а там спросишь у водителя где выходить.
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 980
khrustal спасибо, буду искать, хоть знать уже где laugh
Все женщины - ангелы. Но когда подрезают крылья, приходится летать на метле!
Посетитель
Сообщений: 2
Привет Всем!посоветуйте врача на Николаев.кто недавно рожал, сколько платить врачу?
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 467
zirochka, если заранее договариваться с врачем, то все берут от 1000 грн. если же вы приезжаете по скорой - то ваше право не платить вовсе, либо же ту сумму - которую вы считаете нужной.
некоторые врачи еще и сами вам скажут - во сколько обойдутся их услуги.
Посетитель
Активный участникПочетный член форума
Сообщений: 182
Может я и не права, но если нет патологий, зачем договариваться с врачем? У меня куча подружек, которые договаривались с врачем заранее, а в нужный момент или врач не мог приехать или вообще просто находился рядом, а делала все акушерка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Последние на форуме
02-04-2011
T@ti отвечает в теме «Мыльные орехи и др»
01-04-2011
БуЛаВоЧкА :) отвечает в теме «Ищу пару»
31-03-2011
T@ti отвечает в теме «Ребенок не какает сам»
31-03-2011
Svetywylka отвечает в теме «Детский психолог в Кировограде»
28-03-2011
Wild отвечает в теме «Слинги»
26-03-2011
Svetywylka отвечает в теме «Новый магазин детской одежды!!!»
25-03-2011
Тори отвечает в теме «Мы идем в детский сад»
25-03-2011
Wild отвечает в теме «Застой молока»
16-03-2011
Wild отвечает в теме «Товары для детей»
13-03-2011
manjunja отвечает в теме «Вязание»
Karapuz.kr.ua - Кировоградский сайт для беременных, родителей, все о беременности и родах в Кировограде | Дизайн и создание сайтов
 Рейтинг@Mail.ru