Только у нас бухгалтерские услуги по низким ценам

Женские консультации

Женские консультации
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 1
Кировоград
88 дней назад
Мне посоветовали Сулиму в ЖК №3.Как она?Кто знает, подскажите пожалуйста!
Посетитель
Dolphinka
Сообщений: 1
196 дней назад
Девочки, всем привет!
Подскажите, кто знает доктора Зарембу в ЖК №1. Я стала у нее на учет, но что то у меня с ней не сложилось в отношении. Какая то непонятная она. И доброго отношения нет, хотя плачу каждый раз при встрече и назначений толковых никаких не делает. Вообще.
Посетитель
Barbie
Сообщений: 3
165 дней назад
Девченки кто знает Серикову Веру Александровну с 3 Ж.к напротив парка Ленина? как она вам как специалист?
Посетитель
volha
Сообщений: 19
125 дней назад
Barbie:
напротив парка Ленина?
За врача не прокомментирую, но саму ЖК перенесли в роддом "Св. Анны"
""
Посетитель
julyetta
Сообщений: 1
99 дней назад
Здравствуйте! Хочу стать на учет в Жк 1 на Жадова....идти нужно к Ковтун Светлане Николаевне...кто то может что то расказать о ней...?? А то там какойто сыр-бор у них....Нимченко (каб №2)...уволили,а Ковтун была на больничном 2 месяца.....Я скиталась по кабинетам у других...вот вроде как вышла она на работу..и нужно уже не учет становится.Слухи ходят,что Нимченко уволили за взяточничество....а Ковтун тоже замешана вот и ушла на больничный! Теперь я теряюсь..(((( может кто то был у нее....раскажите?! Спасибо.
Посетитель
divinity
Сообщений: 1
152 дня назад
Привет всем!Я по месту прописки числюсь в ЖК по ул.Жадова.Мой врач Волошинова Вера Григорьевна.Она врач,как врач.Спрашивает о моем самочувствии при приеме,то,что должен делать врач,я не знаю на все 100%.Отношение ко мне нормальное,анализы сдаем,ведет меня.Сногсшибательное отношение я не видела даже в частной клинике при лечении(Пани по ул.Пушкина).Просто все вежливые.Каждый из врачей,где бы вы не стояли на учете,укажет вам выгодную аптеку,УЗИ,доктора,клинику,с которым он сотрудничает.Мой совет-ищите альтернативу;) и не спешите покупать лекарства там,куда вас отправляют stuk podruzki
Посетитель
Olga
Сообщений: 2
85 дней назад
Девочки всем привет! Подскажите за врача Мягкая в женской консультации на Комунистическом. Просто я переехала и тут никого не знаю, а она у меня на участке. Я так обожглась с врачом при первой беременности (она была, мягко сказать, никакая - Денисова в кон. на Жадова), что боюсь попасть не к тому. Никаких "лишних" анализов,и вот результат: ребенок инвалид с тяжелой в рожденной патологией, в 4 года уже 4 операции перенес и постоянно по больницам. Кривой Рог - это само собой, но хочется и на месте толкового врача иметь. Девочки, напишите о ней, пожалуйста, или лучше к кому-то другому, деньги то все равно платить. Всем заранее спасибо!
Посетитель
Lilya-mama
Сообщений: 1
54 дня назад
Я тут о Кобец читаю не очень хорошие отзывы, но у меня она наоборот спасла мою доченьку. Она тоже мне предлагала там витамины какие то, но я их не покупала. У меня была очень сложная беременность, и еслим бы не она,я бы не знаю выносила я бы доченьку вообще. Платила я ей по 25 грн за прием и то не всегда, так как она не была моим участковым.На роды Галина Каримовна меня направила в облас. больницу, но так получилось, что я рожала в первом роддоме. Я там лежала на сохранении и мне сделали экстренное кесерево. Но Каримовне я должна отдать должное.Есть ли еще девочки, которым нравится она как врач?! Напишите, пожалуйста, просто у меня сестра младшая беременна, и я мала вести ее к Кобец, но прочитавши отзывы не одного хорошего, думаю, может, я одна такая и не стоит к ней идти?!
Посетитель
vika mama
Сообщений: 10
32 дня назад
Lilya-mama, Главное пусть Ваша сестра не соглашается у нее рожать, Кобец практикует принимать роды, приезжает в роддом Св.Анну (если не ошибаюсь то она сейчас при этом роддоме работает в консультации.)
Лично ко мне, она не приехала на роды, этим же чуть не угробила моего ребенка.
Поговорив с персоналом роддома, выяснилось, что она на родах она все делает "руками" акушерки, деньгами ни с кем не делится.
Посетитель
Meteor
Сообщений: 2
25 дней назад
Пожалуйста, расскажите все кто был на приеме у Ковтун в ж.к. №1. Кто она и что она собой представляет? Пожалуйста..
Посетитель
vika mama
Сообщений: 10
32 дня назад
Meteor, Если не ошибаюсь, то у нее недавно в кресле умерла девочка(((
Посетитель
Meteor
Сообщений: 2
25 дней назад
vika mama. Да я знаю. Вот и хочу спросить всех кто у нее был на приеме, кто она и что она
Посетитель
mamaMarina
Сообщений: 1
7 дней назад
А я была у Скороход Екатерины Николаевны. Прекрасный врач и человек. Я с ее дочерью училась, у нас весь пед. универ. к этому доктору ходит. И все очень довольны - внимательна, все доступно объясняет, не орет как многие врачи. В общем идите к ней, не пожалеете!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2013 в 18:18)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 Рейтинг@Mail.ru