zootaxi.msk.ru
Регистрация Авторизация В избранное
Главное меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Случайная картинка

Самый нарядный обитатель дендропарка

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1

Rambler's Top100

Ещё о питании во время беременности

Питание. Хорошее питание — основа здоровья тела в любое время года. Особенно важно, чтобы вы хорошо питались во время беременности, так как в это время вы также ответственны за благополучие и здоровье другой личности. Когда мать хорошо питается, то уменьшается вероятность выкидыша, раннего рождения и осложнений во время беременности и родов. Большое количество новых тканей формируется и функционирует во время беременности, так что естественно возрастает потребность во всех основных питательных веществах. Вам нужна хорошо сбалансированная диета с увеличенным на 30% количеством протеина и витаминов по сравнению с периодом до беременности. Витамин фолиин (фолиевая кислота) требуется в удвоенном количестве во время беременности. Фолиин — это витамин В. Отсутствие фолиина вызывает особый тип анемии, а многие таблетки для предродового периода не содержат фолиина. Так что заботьтесь о том, чтобы он был в вашем питании.

Пищевые дрожжи — превосходное дополнение к вашей диете, так как они содержат все витамины группы В, кроме В12, который большинство предприятий добавляет к ним. Хотя во время беременности обмен веществ активизируется, нет необходимости увеличивать количество калорий намного, потому что беременные женщины в некоторой степени менее активны, чем не беременные, и это заметно ближе к вечеру. Увеличение калорийности на200300 калорий в день, главным образом во вторую половину беременности, будет достаточным.

Необходимо увеличить потребление протеина на 30%. Мы — полные вегетарианцы, и наши главные источники протеина — соевые бобы и соевые продукты, такие как соевое молоко, соевая простокваша, соевый творог, мороженое из соевого молока, текстурированный растительный протеин. В соевых бобах и соевых продуктах очень много протеина, по качеству не уступающего протеину яиц или материнского молока (международный стандарт протеина). Мы постоянно рекомендуем вегетарианскую диету для здоровой беременности и здоровой жизни.

Цельное коровье молоко и обычные сыры слишком жирные, чтобы быть основным источником протеина. Вам не нужно есть за двоих, но вам следует сознательно и правильно питаться. Хорошо употреблять питательные, с высоким содержанием белка, закуски в течение дня. Ребёнок становится таким большим, что иногда тяжело съесть нормальную порцию, но вы всё ещё нуждаетесь в хорошем питании, так что несколько маленьких порций в день будет лучше, чем три больших.

Следует больше пить, около 3 литров жидкости в день. Это помогает избежать запоров и сохраняет тело полнокровным, так как ваше тело работает тяжелее, чем обычно, взращивая ребёнка.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

Karapuz.kr.ua - Кировоградский сайт для беременных, родителей, все о беременности и родах в Кировограде, обзор роддомов, консультаций
 Рейтинг@Mail.ru