http://www.refmanagement.ru

УЗИ в Кировограде

УЗИ в Кировограде
Посетитель
Kristina
Сообщений: 7
194 дня назад
Так я тоже не просила поворачивать ко мне экран, он сам по своей инициативе повернул. А мне на второе УЗИ только в субботу идти тоже в Медилен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 12:36)
""
Посетитель
juska015
Сообщений: 2
12 дней назад
Девочки! А кто-то был в Кривом Роге у Веропотвеляна? Мне предстоит ехать к нему на 17 неделе. Как он вам как врач?
Посетитель
Olga
Сообщений: 2
84 дня назад
juska015:

Девочки! А кто-то был в Кривом Роге у Веропотвеляна? Мне предстоит ехать к нему на 17 неделе. Как он вам как врач?
по-моему в Кривом Рогу все специалисты хорошие
Посетитель
lapa
Сообщений: 21
87 дней назад
Девочки, я вот прочитала очень много постов и многие возмущаются, что вот врач не показал монитор, не очень рассказывает, но ведь если подумать, если хороший специалист будет всем долго рассказывать какой замечательный малыш, где голова, где туловище, сколько пальчиков и т.п. ведь это сколько времени займет, в очереди и так долго ждешь, а так вообще целый день уйдет. Я вот думаю, что лучше пусть меньше говорит, да все хорошенько рассмотрит, а вот если есть какие-то проблемы, тогда уже можно и поговорить, а так если все хорошо, то зачем много рассказывать? Вы поймите и врача, это Вы думаете, что одна вот такая беременная, а у него за целый день такой поток, что может просто и не хочется уже и говорить.
С другой стороны, я конечно, хамство не приветствую и грубить беременным это слишком...
Из моего опыта: Заболотный мне не очень понравился и что-то я тоже сомневаюсь в его диагнозах, Скороход-хороший и специалист и человек, с ним немного можно и поговорить, Кожухарь в 1 ЖК-вроде бы и не плохой специалист, но очень любит деньги и не все замечает. У Соловьева не была, поэтому об этом дяденьке ничего не скажу.
Посетитель
Ela-ela
Сообщений: 2
1 час назад
Я за время беременности была на УЗИ 3 раза:
1) у Заболотного (100 гр.);
2) у Соловьева (140 грн.);
3) у Кахнова(бесплатно).
Из всех мне не понравился Соловьев,но только из-за того,что он не говорит ни слова,даже если спрашиваешь.И еще - Заболотный с Соловьевым не смотрят друг после друга.Поэтому мне,чтобы попасть к Соловьеву после Заболотного пришлось пойти на хитрость,потому что мой врач настаивал именно на нем как на лучшем специалисте.Вот как-то так.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 Рейтинг@Mail.ru