Мы идем в детский сад

Посетитель
olenka
Сообщений: 4
Кировоград
12 дней назад
Romashka:

У меня дочка ходила(два года назад), у нас воспитатели были отличные и няня хорошая. Правда, была там одна воспитательница,а может есть и сейчас, Людмила Владимировна( в возрасте), бешеная, ее никто не любил, ни дети, ни родители. Она не разрешала играть игрушками детям. Заведующая не очень, она не разрешала кукольному театру детям спектакли показывать, мне например это было очень удивительно. Знаю, что во всех садиках приезжает театр, здесь нельзя. А еще она очень на воспитателей сильно орет, что те уходят от нее и пьют валерьянку. Когда дочка туда ходила, то там не было никаких дополнительных занятий, типа английского и прочего. Кормили довольно таки неплохо, все-таки садик считается для чернобыльских детей. А когда мы только туда пришли (в 2003 году), то там деткам делали массаж ножек, т.к. туда можно было попасть еще если у ребенка плоскостопие. Потом должность массажиста сократили.:(
Это про садик №22.Знаю - знаю,мой сын сначала ходил в группу к этой самой Людмиле Владимировне.Пришлось перевести в другую,так как она не адекватный человек.У моего сына действительно плоскостопие,в сад ходим с 2010 года,массажиста не было.Этой осенью наконец то взяли девочку - массажистку,но она не умеет толком ничего делать,и нету амплипульса,а он обязателен после массажа.Детей в группах 15 - 16.А еще как то мой сын жаловался что воспитательница их бьет,однажды она ударила и его.Пришлось скандалить,сейчас вроде лучше, ребенок не жалуется, но доверия к ней нет.Это Ирина Борисовна из 4 группы.
""

Посетитель
Flaver11
Сообщений: 1
129 дней назад
Кто что знает о садике Виктоия-П?Как туда устроится?Со скольки лет пинимают и сколько платить?
Посетитель
Nuta
Сообщений: 1
137 дней назад
Добрый день! Я тут новенькая. Подскажите пожалуйста сады в районе кафе "Камелия" по Луначарского. №46 для деток с плохим зрением прям напротив "Камелии"не предлагать,т.к завед. сказала,что к ним берут только деток с проблемами. Мы в Кировограде живем недавно,поэтому толком ничего не знаем. Вроде нам сказали за сад №28 по пр.Коммунистическому,но отзывов о нем я не нашла. Может посоветуете что-нибудь?
Посетитель
Milana2
Сообщений: 1
98 дней назад
Центр розвитку дитини «Дошкільнятко»
Підготовка дітей до школи
ЗАПИС ДІТЕЙ БУДЕ ПРОХОДИТИ17 та 24 ТРАВНЯ О 18.00 В ПРИМІЩЕННІ ШКОЛИ №35 (ВУЛ. ПОПОВА 28) 111 КАБІНЕТ
Тел. 097-71-86-112;099-37-80-399
Початок занять з 2 вересня.
Посетитель
Tanelika
Сообщений: 1
4 дня назад
Девочки, добрый день. Мы с семьей переезжаем жить в Кировоград, дочь в нашем родном городе ходила в частный сад. Сейчас столкнулась с проблемой, что в Кировограде по слухам таковых нет, но мне не верится. Помогите пожалуйста, если кто-то знает хоть малейшую информацию о частных садиках, напишите. Заранее благодарю.
Посетитель
Iris
Сообщений: 1
4 дня назад
Здравствуйте! Не могу найти ничего касательно садика № 24 "Огонек". Может кто знает сколько вступительный взнос, и вообще сколько садик обойдется в месяц приблизительно? Заранее спасибо!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 Рейтинг@Mail.ru